2. Verfahren
Verfahren
Titel: Système d'acquisition dynamique : Acquisition de véhicules neufs et d’occasion
Beschreibung: La présente consultation concerne un système d’acquisition dynamique (SAD) pour l’achat de véhicules neufs et d’occasion. Il permettra, pendant une durée de 10 ans, de solliciter auprès des entreprises agrées une offre pour l’achat de véhicules dans 5 catégories.
Interne Kennung: 26AC0004
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport, 34110000 Personenkraftwagen, 34115300 Transportfahrzeuge, gebraucht
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0