541080-2026 - Ergebnis
Italien – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen – SERVIZIO PER LA MESSA IN SICUREZZA DELLA VIABILITÀ IN OCCASIONE DI GRANDI EVENTI
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO PER LA MESSA IN SICUREZZA DELLA VIABILITÀ IN OCCASIONE DI GRANDI EVENTI
Beschreibung: SERVIZIO PER LA MESSA IN SICUREZZA DELLA VIABILITÀ IN OCCASIONE DI GRANDI EVENTI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50230000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001