See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Programa de intervención socio-educativo-sanitaria para la integración en los centros escolares de una intervención terapéutica, PROGRAMA OSATUZ PLUS.
Beschreibung: Programa de intervención socio-educativo-sanitaria para la integración en los centros escolares de una intervención terapéutica, PROGRAMA OSATUZ PLUS.
Interne Kennung: EXP 2026_01 OSATUZ PLUS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121270 Dienstleistungen von Psychiatern oder Psychologen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1340330