541089-2026 - Ergebnis
Italien – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – AOV SUA-SAI 011 2025 Neubau Recyclinghof Zone Ex-Bosin Meran
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AOV SUA-SAI 011 2025 Neubau Recyclinghof Zone Ex-Bosin Meran
Beschreibung: PLANUNG, BAULEITUNG UND SICHERHEITSKOORDINATION IN DER PLANUNGS- UND AUSFÜHRUNGSPHASE FÜR DEN NEUBAU DES RECYCLINGHOFES ZONE EX-BOSIN MERAN
Interne Kennung: 1_056492/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AOV/SUA-SAI 011/2025 Neubau Recyclinghof Zone Ex-Bosin Meran