2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONDUITE ET MAINTENANCE DES INSTALLATIONS TECHNIQUES DU CRISTAL
Beschreibung: CONDUITE ET MAINTENANCE DES INSTALLATIONS TECHNIQUES DU CRISTAL
Interne Kennung: 2025-007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50500000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen, Metallbehältern und Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen, 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CONDUITE ET MAINTENANCE DES INSTALLATIONS
Beschreibung: POSTE 2 : conduite de l’installation et maintenance préventive et curative : POSTE 3 : Garantie totale et renouvellement des matériels (Groupe froid patinoire uniquement) :
Interne Kennung: CONDUITE ET MAINTENANCE
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen