See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement SA Licences Microsoft
Beschreibung: Ce marché porte sur le renouvellement de la software assurance (SA) des licences Microsoft sur un nouveau contrat SELECT pour une durée de 3 ans : du 01.11.2026 au 31.10.2029 ainsi que l’adjonction au besoin de licences complémentaires.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000