541102-2024 - Ergebnis
Deutschland – Möbel – BfAA Möbel und Ausstattungsgegenstände für den 3. Bauabschnitt Kirchhofstraße sowie für weitere Liegenschaften
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BfAA Möbel und Ausstattungsgegenstände für den 3. Bauabschnitt Kirchhofstraße sowie für weitere Liegenschaften
Beschreibung: Ergänzende Ausstattung von Liegenschaften des Bundesamtes für Auswärtige Angelegenheiten mit Möbeln und Einrichtungsgegenständen
Interne Kennung: VV-2024-0150
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 39141000 Küchenmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Möbel des Herstellers "Palmberg"
Beschreibung: Möbel des Herstellers "Palmberg" in 3 Teillieferungen
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: unter Beachtung der zulässigen Wertgrenzen für Auftragsänderungen
Los: LOT-0002
Titel: Möbel des Herstellers "Four Design"
Beschreibung: Möbel des Herstellers "Four Design"
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Sitzmöbel des Herstellers "Viasit" nebst Zubehör
Beschreibung: Sitzmöbel des Herstellers "Viasit" nebst Zubehör
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Sitzmöbel des Herstellers "Profim"
Beschreibung: Sitzmöbel des Herstellers "Profim"
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Sitzmöbel des Herstellers "Connection"
Beschreibung: Sitzmöbel des Herstellers "Connection"
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Büro-/Postwagen des Herstellers "kaiserkraft-works"
Beschreibung: Büro-/Postwagen des Herstellers "kaiserkraft-works"
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Stahl-Garderobenschränke Typ "Evolo" des Herstellers "C + P Möbelsysteme" oder gleichwertiger Art
Beschreibung: Stahl-Garderobenschränke Typ "Evolo" des Herstellers "C + P Möbelsysteme" oder gleichwertiger Art
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: Werkstatteinrichtung "Classic one"
Beschreibung: Werkstatteinrichtung "Classic one"
Interne Kennung: LOT-0008
Haupteinstufung (cpv): 39151200 Werkbänke
Los: LOT-0009
Titel: Regenschirmständer "Trio" des Herstellers "D-Tec"
Beschreibung: Regenschirmständer "Trio" des Herstellers "D-Tec"
Interne Kennung: LOT-0009
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Los: LOT-0010
Titel: Sitzmöbel des Herstellers "Kusch + Co"
Beschreibung: Sitzmöbel des Herstellers "Kusch + Co"
Interne Kennung: LOT-0010
Los: LOT-0011
Titel: Regalsysteme "FOREG 2000" des Herstellers "Arbitec-Forster GmbH"
Beschreibung: Regalsysteme "FOREG 2000" des Herstellers "Arbitec-Forster GmbH"
Interne Kennung: LOT-0011
Haupteinstufung (cpv): 39151100 Regalanlagen