541103-2026 - Wettbewerb
Polen – Medizinische Verbrauchsartikel – Zawarcie umów ramowych na dostawę implantów - wg 2 pakietów
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZawarcie umów ramowych na dostawę implantów - wg 2 pakietów
BeschreibungZawarcie umów ramowych na dostawę implantów - wg 2 pakietów
Interne KennungZawarcie umów ramowych na dostawę implantów - wg 2 pakietów
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
LosLOT-0001
TitelPakiet 1 - Implanty - 150 szt.
BeschreibungPakiet 1 - Implanty - 150 szt.
Interne KennungPakiet 1 - Implanty - 150 szt.
Menge150 Stück
LosLOT-0002
TitelPakiet 2 - Implanty - 125 szt.
BeschreibungPakiet 2 - Implanty - 125 szt.
Interne KennungPakiet 2 - Implanty - 125 szt.
Menge125 Stück