541105-2026 - Ergebnis
Frankreich – Technische Überwachung – MISSIONS DIVERSES DE CONTRÔLE TECHNIQUE - TOUTES CATEGORIES DE BÂTIMENTS - DE LA COMMUNE DE VIRY-CHATILLON
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMISSIONS DIVERSES DE CONTRÔLE TECHNIQUE - TOUTES CATEGORIES DE BÂTIMENTS - DE LA COMMUNE DE VIRY-CHATILLON
BeschreibungL'objet de la consultation est : MISSIONS DIVERSES DE CONTRÔLE TECHNIQUE - TOUTES CATEGORIES DE BÂTIMENTS - DE LA COMMUNE DE VIRY-CHATILLON
Vorherige Bekanntmachung79803-2026
Interne Kennung26AO04PI
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0