541120-2026 - Ergebnis
Lettland – Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte – Medikamentu piegāde
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Medikamentu piegāde
Beschreibung: Medikamentu piegāde
Interne Kennung: ZVC 2025/7
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0000