541129-2024 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Elektronenstrahllithographiesystem
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elektronenstrahllithographiesystem
Beschreibung: Lieferleistung eines Elektronenstrahllithographiesystems mit laserinterferometrisch gesteuertem Probentisch
Interne Kennung: 2024_18DE
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Elektronenstrahllithographiesystem mit laserinterferometrisch gesteuertem Probentisch
Interne Kennung: Elektronenstrahllithographiesystem
Menge: 1