541142-2023 - ErgebnisDeutschland-München: Mobilfunkgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mobilfunk-Router AVM Fritz!Box 6820 LTE 2000189040 und 2000189044
Referenznummer der Bekanntmachung: 1413 -JR- Mobilfunkendgeräte DBS Kat. 3-DB_EA-01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32250000 Mobilfunkgeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Mobilfunk-Router AVM Fritz!Box 6820 LTE
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Gliederungsebene
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1
Los-Nr.: 2
Los 2