2. Verfahren
Verfahren
Titel: SUA p/c Comune di Porto Sant'Elpidio: Servizi tecnici di architettura ed ingegneria di PFTE, con riserva di affidamento della PE e della DDLL e CSE, relativi all'intervento denominato "FORMAZIONE, IMPRESA, INNOVAZIONE: IL CAMPUS DELLE MARCHE"
Beschreibung: SUA p/c Comune di Porto Sant'Elpidio: Servizi tecnici di architettura ed ingegneria di PFTE, con riserva di affidamento della PE e della DDLL e CSE, relativi all'intervento denominato "FORMAZIONE, IMPRESA, INNOVAZIONE: IL CAMPUS DELLE MARCHE"
Interne Kennung: 34serv02/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Opzione di affidamento della Progettazione Esecutiva, della Direzione Lavori e CSE per EUR 1.1148.026,21 oltre IVA, comprensivi di EUR 61.482,03 per oneri previdenziali