541157-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Fachschulen – LV 46 Fördertechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LV 46 Fördertechnik
Beschreibung: Bauleistung
Interne Kennung: 2141-2004 LV46
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214320 Bau von Fachschulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nicht losweise Vergabe
Beschreibung: Nicht losweise Vergabe
Interne Kennung: Nicht losweise Vergabe