541159-2021 - ErgebnisDeutschland-Coesfeld: Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ex-post: Lieferung von Plaketten, Zulassungsbescheinigungen und Klebesiegeln
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-0-005
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gemeinsame Ausschreibung der Lieferung von Plaketten, Zulassungsbescheinigungen und Klebesiegeln für die Kreise Borken, Coesfeld, Kleve und Wesel für die Jahre 2022-2024.
Los 1: Zulassungsbescheinigungen
Zulassungsbescheinigung Teil I
Beiblatt zur Zulassungsbescheinigung Teil I
Fahrzeugschein für Fahrzeuge mit Kurzzeitkennzeichen
Los 2: Plaketten, Siegel, Sicherheitsprüfmarken
Siegelplaketten mit Wappen NRW
Dokumentenklebesiegel
Siegelplaketten blau (Kurzzeitkennzeichen)
Siegelplaketten rot (Ausfuhrkennzeichen)
HU-Plaketten diverse Jahrgänge
Feinstaubplaketten
Plaketten entstempelt
Sicherheitsprüfmarken diverse Jahrgänge
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Zulassungsbescheinigungen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse, 22450000 Fälschungssichere Druckerzeugnisse
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Plaketten, Siegel, Sicherheitsprüfmarken
Los-Nr.: 2