2. Verfahren
Verfahren
Titel: Valorisation de fractions issues d'un traitement mécano-biologique
Beschreibung: Les prestations concernent la valorisation de fractions issues d'un traitement mécano-biologique
Interne Kennung: 2025-AO-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1- Valorisation de la fraction inertes 0/30 issue d'un traitement mécano-biologique
Beschreibung: Le présent lot concerne la valorisation de la fraction inertes 0/30 issue d'un traitement mécano-biologique. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire sans minimum et avec un maximum en quantité de 3500 tonnes par an.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Valorisation de la fraction de refus 8/30 issue d'un traitement mécano-biologique
Beschreibung: Le présent lot concerne la valorisation de la fraction de refus 8/30 issue d'un traitement mécano-biologique. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire sans minimum et avec un maximum en quantité de 6200 tonnes par an.
Interne Kennung: 2