541160-2021 - ErgebnisDeutschland-Augsburg: Möbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
lose Möblierung - Bayernkolleg Augsburg
Referenznummer der Bekanntmachung: 21E0345
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39100000 Möbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Das Bayernkolleg Augsburg benötigt nach dem Umbau und der Generalsanierung der ehemaligen Pädagogischen Hochschule neue Schulmöbel für die künftige Schulnutzung. Die Leistungen umfassen
475 St Schüler-Kufentische
33 St höhenverstellbare Lehrer- und Arbeitstische
240 St Mehrzweck- und Arbeitstische
56 St Esstische
860 St Freischwingerstühle
420 St Vierbeinstühle
355 St Drehstühle
66 St KiTa-Stühle
22 St KiTa-Betten
140 St Schränke versch. Größen
78 St Lagerregale
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung