541163-2021 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Einleseroboter Rimage
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-11V-57-2
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von 13 Stück Einleseroboter Catalyst 6000NF EDS mit Vor-Ort-Service sowie die SW-Wartung für 60 Monate.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung