541167-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Saunen – NSBP - Neubau Familienbad in Pfungstadt: V21SB01-13 Sauna
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNSBP - Neubau Familienbad in Pfungstadt: V21SB01-13 Sauna
BeschreibungSauna-Einbauten: 1 Finnische Sauna, 1 Sanarium, 1 Dampfbad, 1 Eisbrunnen, 5 Wärmebänke, 8 Fußbecken, 10 Lounge-Kombinationen, 28 Ruheliegen
Interne KennungLV 13
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211370 Bauarbeiten für Saunen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLV13