2. Verfahren
Verfahren
Titel: SWW Moos, Sanierungsmassnahmen, Schaltanlagen Schnellfilter 13-17
Beschreibung: Die Erstellung und Lieferung von elektrischen Schaltgerätekombinationen. Umbauten vor Ort.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 41000000 Rohwasser und aufbereitetes Wasser
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen