2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'aménagement de rues aux écoles, rues Bullet et Hittorf à Paris 10ème
Beschreibung: Travaux d'aménagement de rues aux écoles, rues Bullet et Hittorf à Paris 10ème
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001