Name und Adressen Offizielle Bezeichnung: Magistrat der Wissenschaftsstadt Darmstadt Eigenbetrieb für kommunale Aufgaben und Dienstleistungen (EAD) vertreten durch die Betriebsleitung
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 2: Kastenwagen/Pritsche/Kipper/Personentransport/Sonder-Aufbau
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34144700 Nutzfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
RV zum Kauf neuer Nutzfahrzeuge Transporter Verbrenner in div. Ausführungen
Los 3: Kastenwagen/Pritsche/Kipper/Personentransport/Sonder-Aufbau
Los-Nr.: 3