541183-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwareprogrammierung und -beratung – Beratungs- und Unterstützungsleistungen für Datenaustauschverfahren im Kontext der Registermodernisierung und SGD-VO
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeratungs- und Unterstützungsleistungen für Datenaustauschverfahren im Kontext der Registermodernisierung und SGD-VO
BeschreibungUmfang: maximal 1.807 PT, Laufzeit: 08/25 - 06/26
Interne KennungLCM-16190, BA_0485_2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
LosLOT-0000
Menge1 807