Lieferung von maximal 30 KOM in einem Zeitraum von 2022-2025, Anzahl und Art der KOM pro Jahr werden für das jeweiligen Auslieferungsjahr genau festgelegt. Es handelt sich um Niederflurbusse Low Entry und Hochboden-Überlandlinienbussen.