541191-2021 - ErgebnisDeutschland-Halle: Salzlake
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Lieferung Sole f. den Winterdienst 2021/2022
Referenznummer der Bekanntmachung: C1-4035/4627/4
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
14450000 Salzlake
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag Lieferung Sole (Salzlösung) für den Winterdienst 2021/2022
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1.700 t Sole gemäß Anlage 4 der Leistungsbeschreibung
Los 2
Los-Nr.: 2
980 t Sole gemäß Anlage 4 der Leistungsbeschreibung
Los 3
Los-Nr.: 3
2.400 t Salzlösung gemäß Anlage 2 der leistungsbeschreibung
Los 4
Los-Nr.: 4
1.950 t Salzlösung gemäß der Anlagen 1 und 2 der Ausführungsbeschreibung
Los 5
Los-Nr.: 5
2.375 t Salzlösung gemäß der Anlagen 1 und 3 der Ausführungsbeschreibung
Los 6
Los-Nr.: 6
625 t Sole gemäß Anlage 4 der Ausführungsbeschreibung