541217-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – KG 477 Verfahrenstechnische Anlagen Sedimentation inkl. Wartung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKG 477 Verfahrenstechnische Anlagen Sedimentation inkl. Wartung
BeschreibungSanierung Wasseraufbereitungs- und EMSR- Anlagen am Flughafen Tempelhof, Berlin, hier: Sedimentationsanlage (Los IV)
Interne Kennung25-B-Ver-0019
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0