541222-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektrotechnikinstallation – Elektrotechnische Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektrotechnische Anlagen
BeschreibungNeubau Kita: Elektrotechnische Anlagen
Interne KennungGHL-2026-0016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315100 Elektrotechnikinstallation
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung und Montage der elektrotechnischen Anlagen im Neubau einer Kindertagesstätte
Interne KennungLOT-0000