541224-2026 - Wettbewerb
Spanien – Gebäude- und Betriebsmittelverwaltung – Servicio auxiliar de control de acceso en edificios municipales.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio auxiliar de control de acceso en edificios municipales.
Beschreibung: Según lo detallado en el Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares y Pliego de Prescripciones Técnicas.
Interne Kennung: 7625/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79993000 Gebäude- und Betriebsmittelverwaltung
5. Los
Los: LOT-0000