541229-2021 - ErgebnisDeutschland-Brunsbüttel: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Gerätewagens-Logistik GW-L2 nach DIN EN 1846 1-3, DIN SPEC 14502-1 und DIN 14555-22
Referenznummer der Bekanntmachung: 20-21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Stadt Brunsbüttel plant die Beschaffung eines Schlauchwagen 2000, kurz SW2000 in Form und nach Norm eines GW-L2.
Auftraggeber ist die Stadt Brunsbüttel im Kreis Dithmarschen in Schleswig-Holstein.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell, geeignet zur Darstellung eines GW-L2 (Kurzzeichen: Los 1)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fahrgestell, geeignet zur Darstellung eines GW-L2
Aufbau, geeignet zur Darstellung eines GW-L2 und Zusammenführung aller Lose (Kurzzeichen: Los 2)
Los-Nr.: 2
Aufbau, geeignet zur Darstellung eines GW-L2 und Zusammenführung aller Lose