2. Verfahren
Verfahren
Titel: JVA PÖW l 12782.10 l Eingangszone, Parkierung Neu- und Umbau l BKP 272.0-11 Innentüren aus Metall, GEA
Beschreibung: Der Auftrag umfasst die Produktion, Lieferung und Montage der neuen Innentüren aus Metall. Der Baustellenbetrieb erfolgt etappiert. Die Bauteilerstellung setzt Kenntnisse und Erfahrungen im Einbau von Gefängnisschlössern, -türen und -schliesssystemen mit Brandschutz- und Sicherheitsanforderungen voraus.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000