541246-2021 - ErgebnisDeutschland-Köln: Büstenhalter
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sport BH, Rahmenvereinbarung
Referenznummer der Bekanntmachung: BWBM-2021-0001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18321000 Büstenhalter
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Sport BH, ASD 09295A im Zeitraum 1. Juli 2021 - 30. Juni 2025
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
18320000 Büstenhalter, Korsette, Strumpfhalter und ähnliche Waren, 18412000 Sportkleidung, 18310000 Unterwäsche
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Mindestbestellmenge: 37.126 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 8000 Stück maximale Bestellmenge: 60.000 Stück