541249-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schutzkleidung – CBRN-Gebläseschutzanzug, BPol
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCBRN-Gebläseschutzanzug, BPol
BeschreibungCBRN-Gebläseschutzanzug, Chemikalienschutzanzug, BPol
Interne KennungB 23.18 - 0268/25/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGeschätzte Gesamtbedarfsmenge: - 1.600 Stück Gebläseschutzanzüge davon Mindestabnahmemenge (Festbestellmenge): - 500 Stück Gebläseschutzanzüge Die geschätzte Gesamtbedarfsmenge entspricht der Höchstmenge, welche aus der Rahmenvereinbarung abgerufen werden kann. Es besteht keine Abnahmeverpflichtung über die Festbestellmenge hinaus.
Interne KennungLOT-0000