541249-2026 - Ergebnis
Frankreich – Kraftfahrzeuge – Acquisition de deux camions 12T neufs à caisse sèche pour le Centre Hospitalier de l’Arrondissement de Montreuil-sur Mer (CHAM)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAcquisition de deux camions 12T neufs à caisse sèche pour le Centre Hospitalier de l’Arrondissement de Montreuil-sur Mer (CHAM)
BeschreibungAcquisition de deux camions 12T neufs à caisse sèche pour le Centre Hospitalier de l’Arrondissement de Montreuil-sur Mer (CHAM)
Interne Kennung25HA0082
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge, 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAcquisition de deux camions 12T neufs à caisse sèche pour le Centre Hospitalier de l’Arrondissement de Montreuil-sur-Mer (CHAM)
BeschreibungAcquisition de deux camions 12T neufs à caisse sèche pour le Centre Hospitalier de l’Arrondissement de Montreuil-sur-Mer (CHAM)