See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Etude d'opportunité et de faisabilité des solutions de soutien des débits du bassin versant de l'Isle
Beschreibung: Le présent marché a pour objet une étude d'opportunité et de faisabilité des solutions de soutien des débits du bassin versant de l'Isle. Les prestations se décomposent en deux phases techniques : Phase 1 - Etude prospective, recherche des solutions viables ; Phase 2 - Etude de faisabilité des scénarios retenus
Interne Kennung: 2026SMNB100
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79314000 Durchführbarkeitsstudie
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1817683