541265-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Recycling von Siedlungsabfällen – Übernahme und Vermarktung von Altpapier aus dem Gebiet des AZV Hof
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÜbernahme und Vermarktung von Altpapier aus dem Gebiet des AZV Hof
BeschreibungÜbernahme und Vermarktung des Altpapiers aus dem Gebiet des AZV Hof mit • Einrichtung und Betrieb einer bzw. mehrerer Übernahmestellen für Altpapier • Ordnungsgemäße Verwertung bzw. Vermarktung des Altpapiers
Interne KennungHO12
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Papiertonne - Stadt Hof
BeschreibungÜbernahme und Vermarktung des Altpapiers aus der Papiertonne der Stadt Hof • Einrichtung und Betrieb einer bzw. mehrerer Übernahmestellen für Altpapier • Ordnungsgemäße Verwertung bzw. Vermarktung des Altpapiers
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLos 2: Papiertonne - Landkreis Hof
BeschreibungÜbernahme und Vermarktung des Altpapiers aus der Papiertonne des Landkreises Hof • Einrichtung und Betrieb einer bzw. mehrerer Übernahmestellen für Altpapier • Ordnungsgemäße Verwertung bzw. Vermarktung des Altpapiers
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
TitelLos 3: Altpapier aus Wertstoffhöfen und –mobilen
BeschreibungÜbernahme und Vermarktung des Altpapiers aus den Wertstoffhöfen und -mobilen des AZV Hof • Einrichtung und Betrieb einer bzw. mehrerer Übernahmestellen für Altpapier • Ordnungsgemäße Verwertung bzw. Vermarktung des Altpapiers
Interne Kennung0003