See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d’études d’environnements et élaboration de dossiers réglementaires pour la construction d’infrastructures routières
Beschreibung: Réalisation d'études d'environnements et élaboration de dossiers règlementaires pour la construction d'infrastructures routières
Interne Kennung: 2026-SGON02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Réalisation d’études d’environnements et élaboration de dossiers réglementaires pour la construction d’infrastructures routières