2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE N° T26_4700 LOCATION D EQUIPEMENTS MOBILES CVC (CLIMATISEURS ET CHAUFFAGES MOBILES) DES DIVERS ETABLISSEMENTS DES HOSPICES CIVILS DE LYON (AGGLOMERATION LYONNAISE ET DEPARTEMENT DU VAR) ET DU GHT VAL RHONE CENTRE
Beschreibung: ACCORD CADRE N° T26_4700 LOCATION D EQUIPEMENTS MOBILES CVC (CLIMATISEURS ET CHAUFFAGES MOBILES) DES DIVERS ETABLISSEMENTS DES HOSPICES CIVILS DE LYON (AGGLOMERATION LYONNAISE ET DEPARTEMENT DU VAR) ET DU GHT VAL RHONE CENTRE
Interne Kennung: T26_4700_CB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115200 Klempner- und Heizungsinstallationsbedarf, 42512300 Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001