2. Verfahren
Verfahren
Titel: Inhuur stedenbouwkundig adviesbureau
Beschreibung: De gemeente Bunnik is op zoek naar een Stedenbouwkundig adviesbureau voor de gebiedsontwikkeling van de Stationsomgeving, voor de ontwikkelingsfase. Deze aanbesteding bestaat uit het aanreiken van een plan van aanpak, Cv’s, referenties incl. tevredenheidsverklaringen en vervolgens een interview. 24 maanden met optie tot verlenging van 2x 12 maanden
Interne Kennung: 2023-BK017-AL-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung, 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: perceel 1 stedenbouwkundig bureau
Beschreibung: perceel 1 stedenbouwkundig bureau 24 maanden
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlenging is mogelijk