541297-2026 - Ergebnis
Italien – Allgemeine Haftpflichtversicherungen – Servizi di copertura assicurativa (lotto 9) RTC/O
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizi di copertura assicurativa (lotto 9) RTC/O
Beschreibung: 9 Polizza a copertura delle responsabilità civile verso terzi e dipendenti della contraente
Interne Kennung: ID 121.9
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0043
Beschreibung: Polizza a copertura delle responsabilità civile verso terzi e dipendenti della contraente