541301-2021 - ErgebnisDeutschland-Köln: Küchenmöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Küchen aus Rahmenvereinbarung, Köln
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020-0068-1000-2 (Aufhebung)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39141000 Küchenmöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Zu beschaffen sind Ober-, Unter- und Hochschränke, Arbeitsplatten, Armaturen, Spülbecken und Einbaugeräte. Das Küchenmobiliar muss für Küchenzeilen in Verwaltungsbereichen genauso lieferbar sein wie für Einrichtungen (zum Beispiel Schulen und Kindertagesstätten). Zum Leistungsumfang zählen ebenso die Anlieferung frei Verwendungsstelle, der Aufbau, Anschluss an vorhandene Zu- und Ableitungen, die Mitarbeitereinweisung sowie Wartungs- und Serviceleistungen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39710000 Elektrische Haushaltsgeräte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung