541301-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Magnete – Modifikationen Q2-2026
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Modifikationen Q2-2026
Beschreibung: Technische Modifikation
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31630000 Magnete
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Modifikation Q2-2026
Beschreibung: Erforderliche Maßnahmen zur Umsetzung der Produktion von Quadrupol Magnet Einheiten für den FAIR Ringbeschleuniger SIS100
Interne Kennung: Los 1