54131-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke – 1/DLII4/NV289 - Lkw für Abrollcontainer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 1/DLII4/NV289 - Lkw für Abrollcontainer
Beschreibung: 1 EA Lastkraftwagen (Lkw) für Abrollcontainer für das BwDLZ Setten am kalten Markt..
Interne Kennung: 6002571642-BAIUDBw DL II 4.1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: § 15 Abs. 4 VgV - Die Angebote werden elektronisch über die e-Vergabe Plattform angenommen. Verkürzte Angebotsfrist auf mindestens 30 Tage nach Versendungstag.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 1 EA Lastkraftwagen (Lkw) für Abrollcontainer.
Interne Kennung: LOT-0000