541327-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauinstallationsarbeiten – Elektrotechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektrotechnik
BeschreibungElektrotechnische Anlagen für den Neubau der Straßenmeisterei (Gerätehallen, Waschhalle, Werkstatt, Sozialbereich, Verwaltung)
Interne Kennung44-25-7081
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungStarkstromanlage: Niederspannungsschaltanlagen, Überspannungsschutz, Kabeltragwerke, Kabel und Leitungen, Potenzialausgleich, Geräteinstallation, Beleuchtung / Fernmelde- und informationstechnische Anlage: Datentechnik / Sonstiges