541335-2026 - Wettbewerb
Italien – Rechtsberatung – Gara europea a procedura aperta per l’affidamento del servizio di assistenza legale specialistica stragiudiziale per la Camera di commercio di Milano Monza Brianza Lodi e la società partecipata Parcam Servizi S.r.l.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gara europea a procedura aperta per l’affidamento del servizio di assistenza legale specialistica stragiudiziale per la Camera di commercio di Milano Monza Brianza Lodi e la società partecipata Parcam Servizi S.r.l.
Beschreibung: Gara europea a procedura aperta per l’affidamento del servizio di assistenza legale specialistica stragiudiziale per la Camera di commercio di Milano Monza Brianza Lodi e la società partecipata Parcam Servizi S.r.l.
Interne Kennung: ID 3126
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79111000 Rechtsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 3126