See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa i wymiana transformatorów WN/SN na potrzeby TAURON Dystrybucja S.A.
Beschreibung: Wskazany w SWZ.
Vorherige Bekanntmachung: 301203-2024
Interne Kennung: PZP/TD-CN/00016/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31172000 Spannungswandler
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dostawa i wymiana transformatora GPZ Dworszowice T1
Beschreibung: wskazany w SWZ.
Interne Kennung: Zadanie nr 1
Los: LOT-0002
Titel: Dostawa transformatora GPZ Gorzów Śląski T1
Interne Kennung: Zadanie nr 2
Los: LOT-0003
Titel: Dostawa transformatora GPZ Gorzów Śląski T2
Interne Kennung: Zadanie nr 3
Los: LOT-0004
Titel: Dostawa i wymiana transformatora GPZ Aniołów T3
Interne Kennung: Zadanie nr 4
Los: LOT-0005
Titel: Dostawa i wymiana transformatora GPZ Bielsko T1 i T2
Interne Kennung: Zadanie nr 5
Los: LOT-0006
Titel: Dostawa i wymiana transformatora GPZ Gwiezdna T1
Interne Kennung: Zadanie nr 6
Los: LOT-0007
Titel: Dostawa i wymiana transformatora GPZ Gwiezdna T2
Interne Kennung: Zadanie nr 7
Los: LOT-0008
Titel: Dostawa transformatora GPZ SE Bieruń T1
Interne Kennung: Zadanie nr 8
Los: LOT-0009
Titel: Dostawa i wymiana transformatora GPZ Balicka_T1,T2,T3
Interne Kennung: Zadanie nr 9
Los: LOT-0010
Titel: Dostawa i wymiana transformatora GPZ R-186 Oława
Interne Kennung: Zadanie nr 10
Los: LOT-0011
Titel: Dostawa i wymiana transformatora GPZ Rybitywy T1,T2
Interne Kennung: Zadanie nr 11
Los: LOT-0012
Titel: Dostawa i wymiana transformatora GPZ R-136 Żmigrodzka T1,T2
Interne Kennung: Zadanie nr 12