2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de colonnes aériennes d'apport volontaire
Beschreibung: Fourniture et livraison de colonnes aériennes d'apport volontaire
Interne Kennung: PPP1U2-76/6058/C2026-5
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: C2026-5_1