541356-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Netzausrüstung – Rahmenvertragsschließung über den Tausch von Switchen des Herstellers Cisco
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertragsschließung über den Tausch von Switchen des Herstellers Cisco
BeschreibungEuropaweites, offenes Verfahren zum Zwecke einer Rahmenvertragsschließung über den Tausch von Switchen des Herstellers Cisco.
Interne KennungB41_HWW-2026-202-0012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Hamburger Wasserwerke GmbH, nachfolgend Auftraggeber, beabsichtigt eine Rahmenvertragsschließung über den Tausch von Switchen des Herstellers Cisco.
Interne KennungLOT-0000