541371-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – FIB - Neubau 3-grp. Hort, 1-fach Sporthalle und Fachraumerweiterung Grundschule - Gerüstarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFIB - Neubau 3-grp. Hort, 1-fach Sporthalle und Fachraumerweiterung Grundschule - Gerüstarbeiten
BeschreibungGerüst Hauptgebäude außen (Vorhaltezeit 20Wo): 1850 m2 Standgerüst freistehend mit Belagsverbreiterung / Seitenschutz,185m Dachdeckerfangschutz als Absturzsicherung 180m2 Gerüst Nebengebäude Absturzsicherung mit Dachzugang Gerüst Innenhof / Flachdach Atrium (Vorhaltezeit 20 Wo) 700 m2 Standgerüst freistehend mit Belagsverbreiterung / Seitenschutz,90m Dachdeckerfangschutz als Absturzsicherung, Auf und Abbau abschnittsweise entsprechend Bauablauf Innen- und Raumgerüst 500m2 Raumgerüste für Trockenbauarbeiten Sporthallendecke 3 Raumgerüste für zweiläufige Treppenanlage für Deckenverkleidung
Interne Kennung2026002824
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0001