2. Verfahren
Verfahren
Titel: Storitve svetovalnega inženirja pri projektu »Prizidek BIC Ljubljana – Cesta v Mestni log«, pri katerih se upoštevajo okoljski vidiki.
Beschreibung: V okviru javnega naročila je predvidena izvedba storitev svetovalnega inženirja pri projektu »Prizidek BIC Ljubljana – Cesta v Mestni log«, pri katerih se upoštevajo okoljski vidiki.
Interne Kennung: JN-77672
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 523982