Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31121000 Stromerzeugungsaggregate
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe Vergabeunterlagen
Erfüllungsort
Postanschrift: Ziegelhausstr.52/2
Stadt: Biberach